, Alfred

Resultate und Ranglisten Gubler School Tropy Regionalausscheidung für Zug / Oberwil / Walchwil 4. April 2014

Gubler School Trophy

Resultate und Ranglisten

Gubler School Tropy

Regionalausscheidung für Zug / Oberwil / Walchwil

4. April 2014

 

Organisator: TTC Zug

Mädchen U11

Spiel

Sätze

Sieger

Emmily Niendorf - Stephanie Wyrsch

3:1

Stephanie Wyrsch

Emmily Niendorf - Janine Roshardt

0:3

Janine Roshardt

Stephanie Wyrsch - Janine Roshardt

0:3

Janine Roshardt

Rangliste

1.     Janine Roshardt

2.     Stephanie Wyrsch

3.     Emmily Niendorf

Mädchen U13

Spiel

Sätze

Sieger

Flavia Scherer - Emanuela Gjokaj

3:0

Flavia Scherer

Flavia Scherer - Ida Nussbaumer

0:3

Ida Nussbaumer

Ida Nussbaumer - Emanuela Gjokaj

3:0

Ida Nussbaumer

Rangliste

1.      Ida Nussbaumer

2.      Flavia Scherer

3.      Emanuela Gjokaj

Knaben U11

Spiel

Sätze

Sieger

Noel Fedrizzi - Eron Emini

3:1

Noel Fedrizzi

Noel Fedrizzi - Dominic Roshardt

0:3

Dominic Roshardt

Eron Emini - Dominic Roshardt

0:3

Dominic Roshardt

Rangliste

1.     Dominic Roshardt

2.     Noel Fedrizzi

3.     Eron Emini

Knaben U13

Gruppe 1

A

Fabian Roshardt

 

Sieger:

Fabian Roshardt

B

Armand Le Page

 

Zweiter

Kilian Penzenstadler

C

Kilian Penzenstadler

 

Dritter

Armand Le Page

 

 

Spiel

Sätze

Sieger

B-C

Armand Le Page - Kilian Penzenstadler

1:3

Kilian Penzenstadler

A-C

Fabian Roshardt - Kilian Penzenstadler

3:0

Fabian Roshardt

A-B

Fabian Roshardt - Armand Le Page

3:0

Fabian Roshardt

Gruppe 2

A

Alexandr Ebnöther

 

Sieger:

Tim Truninger

B

Samuel Walker

 

Zweiter:

Alexandr Ebnöther

C

Tim Truninger

 

Dritter:

Samuel Walker

D

Ken Bernet

 

Vierter

Ken Bernet

 

 

Spiel

Sätze

Sieger

C-D

Tim Truninger  - Ken Bernet

3:0

Tim Truninger

A-B

Alexandr Ebnöther - Samuel Walker

3:2

Alexandr Ebnöther

A-D

Alexandr Ebnöther - Ken Bernet

3:2

Alexandr Ebnöther

B-C

Samuel Walker - Tim Truninger

1:3

Tim Truninger

B-D

Samuel Walker - Ken Bernet

3:0

Samuel Walker

A-C

Alexandr Ebnöther - Tim Truninger

1:3

Tim Truninger

Finalrunde

Sieger Gruppe 1

 

 

 

 

 

 

Fabian Roshardt

 

 

 

Zweiter Gruppe 2

 

3:0

Fabian Roshardt

 

 

 

Alexandr Ebnöther

 

 

 

Zweiter Gruppe 1

 

 

3:0

Fabian Roshardt

 

 

Kilian Penzenstadler

 

 

 

Sieger Gruppe 2

 

1:3

Tim Truninger

 

 

 

Tim Truninger

 

 

 

 

 

 

 

Alexandr Ebnöther

 

 

 

 

Spiel um 3./4. Platz

1:3

Kilian Penzenstadler

 

 

 

 

Kilian Penzenstadler

 

Rangliste

1.      Fabian Roshardt

2.      Tim Truninger

3.      Kilian Penzenstadler

4.      Alexandr Ebnöther

5./6. Armand Le Page

       Samuel Walker

7.    Ken Bernet

Knaben U15

 

Spiel

Sätze

Sieger

A-D

Ryan Dang - John Truninger

1:3

Ryan Dang

B-C

Denis Huelin - Thomas Walker

0:3

Thomas Walker

 

A-C

Ryan Dang - Thomas Walker

0:3

Thomas Walker

B-D

Denis Huelin - John Truninger

0:3

John Truninger

A-B

Ryan Dang- Denis Huelin

3:0

Ryan Dang

C-D

Thomas Walker - John Truninger

3:0

Thomas Walker

 

Rangliste

1.      Thomas Walker

2.      Ryan Dang

3.      John Truninger

4.      Denis Huelin