Rothenburg 6 - Zug 5
Di 06.12.2022 20:00-22:00
Zug 1 - Emmen 1
Mi 07.12.2022 20:00-22:00
Maria Empfängnis
Do 08.12.2022 (ganztägig)
Rapid Luzern 9 - Zug 5 (verschoben)
Sa 10.12.2022 13:00-15:00
Willisau 1 - Zug 4
Mo 12.12.2022 19:45-21:45
Zug 3 - Goldau 3
Mo 12.12.2022 20:00-22:00
Hergiswil 1 - Zug 2
Mi 14.12.2022 19:45-21:45
Steinhausen 1 - Zug 1
Do 15.12.2022 20:00-22:00
Zug 5 - Dierikon-Ebikon 5
Fr 16.12.2022 20:00-22:00
Emmen 3 - Zug 2
Mi 21.12.2022 19:30-21:30
Weihnachtsferien
Do 22.12.2022 -
Mi 04.01.2023
Zug 2 - Sarnen 2
Mo 09.01.2023 20:00-22:00
Schenkon 3 - Zug 3
Di 10.01.2023 20:00-22:00
Zug 1 - Dierikon-Ebikon 2
Mi 11.01.2023 20:00-22:00
Reussbühl 4 - Zug 5
Do 12.01.2023 20:00-22:00
Zug 4 - Kriens 6
Fr 13.01.2023 20:00-22:00
Zug 2 - Dierikon-Ebikon 3
Mo 16.01.2023 20:00-22:00
Buochs 1 - Zug 3
Mo 16.01.2023 20:00-22:00
Zug 1 - Baar 2
Mi 18.01.2023 20:00-22:00
Rapid Luzern 8 - Zug 4
Sa 21.01.2023 15:30-17:30
Zug 3 - Rothenburg 5
Mo 23.01.2023 20:00-22:00
Kriens 4 - Zug 1
Di 24.01.2023 20:00-22:00
Zug 4 - Rotkreuz 1
Fr 27.01.2023 20:00-22:00
TTVI RLT 3. Runde: 4. Division – Gruppe 3
Mi 01.02.2023 20:00-22:00
Rothenburg 3 - Zug 2
Mo 06.03.2023 20:00-22:00
Zug 3 - Rapid Luzern 7
Mo 06.03.2023 20:00-22:00
Zug 1 - Rapid Luzern 5
Mi 08.03.2023 20:00-22:00
Zug 4 - Rothenburg 2
Fr 10.03.2023 20:00-22:00
Zug 5 - Rapid Luzern 9
Fr 10.03.2023 20:00-22:00
Gubler School Trophy: Lokalausscheidung Zug / Oberwil / Walchwil
Fr 31.03.2023 18:15-21:00
Clubturnier 2022/23
Sa 01.04.2023 08:30-17:00
Clubabend 2022/23
Sa 01.04.2023 19:00-22:30
Ostern
Fr 07.04.2023 -
Mo 10.04.2023
Frühlingsferien
Sa 15.04.2023 -
So 30.04.2023
Auffahrt
Do 18.05.2023 -
So 21.05.2023
Pfingsten
Sa 27.05.2023 -
Mo 29.05.2023
Fronleichnam
Do 08.06.2023 (ganztägig)
Halle geschlossen (Jodlerfest)
Do 15.06.2023 -
Mo 19.06.2023
Kein Training (Jodlerfest)
Fr 16.06.2023 19:30-22:00
Kein Training (Jodlerfest)
Mo 19.06.2023 19:30-22:00
Chlausturnier 2023/24
Sa 25.11.2023 13:00-17:00
Chlausabend 2023/24
Sa 25.11.2023 19:00-22:00